Результаты участия учащихся в олимпиадах и конкурсах в 2016-2017 уч. г.

 

 

Список победителей и призеров школьного этапа

 

всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 

2015-2016 учебный год

Предмет

Ф.И.О.

Класс

ОУ

Результат (балл)

Статус

ФИО подготовившего учителя (наставника)

 

Английский язык

Костина Лидия Анатольевна

11

МБОУ СОШ ?7

43

Призер

Шаленок Светлана Юрьевна

 

Английский язык

Кузнецова Анастасия Павловна

11

МБОУ СОШ ?7

43

Призер

Шаленок Светлана Юрьевна

 

Английский язык

Юдина Арина Сергеевна

10

МБОУ СОШ ?7

40

Призер

Астахова Маргарита Альбертовна

 

География

Рябихина  Юлия Олеговна

7

МБОУСОШ?7

27

Призер

 Виноградова Ольга Михайловна

 

География

Калинина Софья Алексеевна

7

МБОУСОШ?7

26

Призер

Виноградова Ольга Михайловна

 

География

Гаврилов Максим Александрович

7

МБОУСОШ?7

25

Призер

Виноградова Ольга Михайловна

 

География

Тетеркин Алексей Сергеевич

7

МБОУСОШ?7

23

Призер

Виноградова Ольга Михайловна

 

Литература

Меркулова Ксения Станиславовна

6

МБОУ СОШ ?7

39

Призер

Акимова Елена Юрьевна

 

Литература

Новикова Дарья Владиславовна

6

МБОУ СОШ ?7

38

Призер

Акимова Елена Юрьевна

 

Литература

Калинина Софья Алексеевна

7

МБОУ СОШ ?7

59

Призер

Исаева Ольга Алексеевна

 

Литература

Данченко Ева Александровна

8

МБОУ СОШ ?7

74

Призер

Исаева Ольга Алексеевна

 

Литература

Солдатова Анастасия Сергеевна

9

МБОУ СОШ ?7

87

Призер

Ханина Эльвира Георгиевна

 

Литература

Юдина Арина Сергеевна

10

МБОУ СОШ ?7

89

Призер

Акимова Елена Юрьевна

 

Литература

Костина Лидия Анатольевна

11

МБОУ СОШ ?7

94

Призер

Исаева Ольга Алексеевна

 

Литература

Ханумян Виктория Самвеловна

11

МБОУ СОШ ?7

94

Призер

Исаева Ольга Алексеевна

 

Химия

Плотников Павел Андреевич

10

МБОУ СОШ ?7

19

Призер

Солодовникова Людмила Александровна

 

Математика

Марченко Филипп Андреевич

5

МБОУ СОШ ?7

21

Призер

 Воякина Ирина Владимировна

 

Математика

Чехолина Елизавета Андреевна

6

МБОУ СОШ ?7

27

Призер

 Страхова Наталья Васильевна

 

Математика

Орлов Андрей Александрович

8

МБОУ СОШ ?7

21

Призер

 Воякина Ирина Владимировна

 

Математика

Косарева Василиса Тимофеевна

7

МБОУ СОШ ?7

21

Призер

Золотухина Галина Германовна

 

Русский язык

Пашкина Виктория Михайловна

5

МБОУ СОШ ?7

32

Призер

Ларина Екатерина Олеговна

 

Русский язык

Козаева Дарья Дмитриевна

5

МБОУ СОШ ?7

29

Призер

Ларина Екатерина Олеговна

 

Русский язык

Новикова Дарья Владиславовна               

6

МБОУ СОШ ?7

43

Призер

Акимова Елена Юрьевна

 

Русский язык

Колчкова Алла Андреевна

6

МБОУ СОШ ?7

42

Призер

Акимова Елена Юрьевна

 

Русский язык

 Мерличенко Олег Витальевич                   

6

МБОУ СОШ ?7

41

Призер

Акимова Елена Юрьевна

 

Русский язык

Косарева Василиса Тимофеевна

7

МБОУ СОШ ?7

51

Призер

Исаева Ольга Алексеевна

 

Русский язык

Туманова Дарья Васильевна

8

МБОУ СОШ ?7

46

Призер

Исаева Ольга Алексеевна

 

Физика

Ермаков Арсений Дмитриевич

7

МБОУ СОШ ?7

30

Победитель

Золотухина Галина Германовна

 

Физика

Васильева Дарья  Михайловна

8

МБОУ СОШ ?7

30

Победитель

Захарова Вера Егоровна

 

Физика

Гукасян Ваган Тигранович

8

МБОУ СОШ ?7

30

Победитель

Захарова Вера Егоровна

 

Физика

Овсянникова Софья Анатольевна

8

МБОУ СОШ ?7

26

Призер

Захарова Вера Егоровна

 

Физика

Тетёркина Анастасия Сергеевна

8

МБОУ СОШ ?7

25

Призер

Захарова Вера Егоровна

 

Обществознание

Водопьянов Егор Михайлович

8

МБОУ СОШ 7

44

Призер

Шаповал Ольга Владимировна

 

Обществознание

Тетёркина Анастасия Сергеевна

8

МБОУ СОШ 7

44

Призер

Шаповал Ольга Владимировна

 

Обществознание

Скобелева Дарья Константиновна

9

МБОУ СОШ 7

33

Призер

Шаповал Ольга Владимировна

 

Обществознание

Краюшкин  Кирилл Андреевич

11

МБОУ СОШ 7

53

Призер

Шаповал Ольга Владимировна

 

Обществознание

Геращенко Ольга Сергеевна

11

МБОУ СОШ 7

49

Призер

Шаповал Ольга Владимировна

 

Обществознание

Акимов Андрей Евгеньевич

11

МБОУ СОШ 7

47

Призер

Шаповал Ольга Владимировна

 

  Список победителей и призеров муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
2015-2016 учебный год

Предмет

Ф.И.О.

Класс

ОУ

Результат (балл)

Статус

ФИО подготовившего учителя (наставника)

Экономика

Акимов Андрей Евгеньевич

11

МБОУ СОШ ?7

45

Призер

Шаповал Ольга Владимировна

 

Достижения учащихся в предметных олимпиадах и конкурсах,

спортивных мероприятиях в 2014-2015 уч.году

 

Федеральный уровень

?

мероприятие

Ф.И. учащегося

   класс

статус

Ф.И.О. учителя

1

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Зубарев Андрей

11а

призер

Шаповал О.В.

2

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Забурниягина

Арина

11а

участник

Исаева О.А.

                                                   Региональный уровень

3

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Зубарев Андрей

11а

призер

Шаповал О.В.

4

Конкурс чтецов 'Живая классика'

Козлов Иван

участник

Исаева О.А.

                                                   Муниципальный уровень

5

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Зубарев Андрей

11а

победитель

Шаповал О.В.

6

Всероссийская олимпиада школьников по  литературе

Курунян Анна

11а

призер

Исаева О.А.

7

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Ханумян Вика

10а

призер

Исаева О.А.

8

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Курунян Анна

11а

призер

Шаповал О.В.

9

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Зубарев Андрей

11а

призер

Медведев Г.Н.

10

Конкурс сочинений  'Моя семья'

Урывская Мария

победитель

Князева И.В.

11

Конкурс чтецов 'Живая классика'

Козлов Иван

победитель

Исаева О.А.

12

Конкурс чтецов 'Живая классика'

Тетеркина Анастасия

призер

Исаева О.А.

13

Конкурс чтецов 'Живая книга'

Туманова Дарья

призер

Исаева О.А.

14

Плавание

Овсянникова Софья

победитель

Тепишкин Ю.С.

15

Мини-футбол 'Кожаный мяч'

Команда девочек

7-8кл.

призеры

Тепишкин Ю.С.

16

Турнир по стритболу

команда

 

призеры

Тепишкин Ю.С.

17

Творческий конкурс 'Этих дней не смолкнет слава'

Чехолина Елизавета

призер

Панова Е.Н.

18

'Этих дней не смолкнет слава'

Данченко Ева

призер

Панова Е.Н.

19

'Этих дней не смолкнет слава'

Миронова Варвара

призер

Панова Е.Н.

20

Творческий конкурс 'Роспись ткани'

Иванова Екатерина

призер

Панова Е.Н.

 

 

 

Достижения учащихся в предметных олимпиадах и конкурсах,

спортивных мероприятиях в 2013-2014 уч.году

Итоги муниципального уровня:

 

?

предмет

Ф.И. учащегося

статус

Ф.И.О. учителя

1

литература

Забурниягина Арина

победитель

Исаева О.А.

2

история

Зубарев Андрей

призер

Шаповал О.В.

3

история

Акимов Андрей

призер

Шаповал О.В.

4

обществознание

Зубарев Андрей

победитель

Шаповал О.В.

5

обществознание

Курунян Анна

призер

Шаповал О.В.

6

право

Зубарев Андрей

победитель

Шаповал О.В.

7

право

Курунян Анна

призер

Шаповал О.В.

8

английский язык

Забурниягина Арина

призер

Астахова М.А.

 

обслуживающий труд

Солдатова Анастасия

призер

Губейдуллина В.Н.

Итоги регионального этапа:

?

предмет

Ф.И. учащегося

статус

Ф.И.О. учителя

1

литература

Забурниягина Арина

призер

Исаева О.А.

2

право

Зубарев Андрей

победитель

Шаповал О.В.

3

обществознание

Зубарев Андрей

призер

Шаповал О.В.

Итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

?

предмет

Ф.И. учащегося

статус

Ф.И.О. учителя

1

литература

Забурниягина Арина

призер

Исаева О.А.

2

право

Зубарев Андрей

призер

Шаповал О.В.

3

обществознание

Зубарев Андрей

участник

Шаповал О.В.

В этом учебном году активнее принимали участие в предметных  мероприятиях муниципального уровня, которых проводится достаточно много в городе.

?

мероприятие

   участники

статус

учитель

1

Конкурс чтецов прозы 'Живая классика'

Мазур Алина-6бкл

Павленко Даниил

Кирпичева Екатерина-6акл.

лауреат

лауреат

участник

Андреева Е.В.

Исаева О.А.

Исаева О.А.

2

Конкурс сочинений 'Моя семья'

Егорова С.-2а кл.

Шляхина В., -2а кл

Наумова С.-2а кл.

Козаева Д.-3а кл.

Мышко Л.  -3а к

Призер

призер

призер

призер

призер

Князева И.В.

Князева И.В.

Князева И.В.

Посадченко Г.М

ПосадченкоГ.М.

3

Муниципальный этап олимпиады по литературе 'Россия и Беларусь: историческая  и духовная общность'

Забурниягина Арина-10 кл.

победитель

Исаева О.А.

4

'Экологическая тропа'

учащиеся 6-7 кл.

Победители в номинации 'Плакат'

Михайлевская Е.В.

5

'Совенок'

Колчкова Алла -4 кл.

Призер в  номинации 'Русский язык'

Бугаева Н.И.

6

Конкурс рисунков, посвященный 700-летию С.Радонежского

Солдатова Анастасия -7а кл.

победитель

Панова Е.Н.

 

'Созвездие',  номинация 'Рисунок'

Кунова Ольга

Кирпичева Екатерина-6а кл.

Победитель

призер

ПановаЕ.Н.

 

Конкурс эмблем по противопожарной безопасности

Балахонцева Наталья-9акл.

победитель

Панова Е.Н.

 

Конкурс рисунков, посвященных 50-летию  полета В.Терешковой

Водопьянов Е.-7а Шовиков А-5б кл.

Шовиков П.- 5б

Айвазов А.-6б кл

победитель

участники

Панова Е.Н.

7

'Лучший по профессии'

3 учащихся 9кл.

участники

Губейдуллина В.Н.

Достижения в спортивных мероприятиях:

 

Команда девочек 2002 - 2003 г. р. заняла   II  место  в городских соревнования по мини- футболу.