Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса МБОУ СОШ ? 7

Информация:

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности МБОУ СОШ ? 7, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных:
 кабинетов,
 объектов, для проведения практических занятий,
 библиотек,
 объектов спорта,
 средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Об обеспечении доступа в здания МБОУ СОШ ? 7 инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Об условиях питания обучающихся МБОУ СОШ ? 7, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Об условиях охраны здоровья обучающихся МБОУ СОШ ? 7, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБОУ СОШ ? 7, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Об электронных образовательных ресурсах используемых в МБОУ СОШ ? 7, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ СОШ ? 7.