Соблюдение мер противопожарной и антитеррористической безопасности,

охраны труда, санитарно-гигиенического режима в МБОУ СОШ ? 7

Соглашение по охране труда между администрацией МБОУ СОШ ?7 и профсоюзной организацией на 2017 год

Приказ о назначении ответственных лиц за организацию безопасной работы в 2016- 2017 учебном году

Приказ о противопожарном режиме

Положение о пропускном режиме Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Королёв Московской области "Средняя общеобразовательная школа ?7" от 22.09.2016г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 декабря 2010 г. N 189 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.2.2821-10 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ"

П Р И К А З

"Об ужесточении пропускного режима в образовательном учреждении" от 16.11.2015

П Р И К А З