Уважаемые жители городского округа Королёв!

В целях своевременной подготовки документов для участия во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе 'Готов к труду и обороне' Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа Королёв сообщает. Желающим пройти тестирование необходимо зарегистрироваться на портале gto.ru для получения персонального ID-номера. Напоминаем, что тестирование в рамках 'ГТО' у школьников начинается с 2016 года, с 2017 года начинается тестирование взрослого населения.

Телефон для справок: 8(495) 511-07-10

8 по 14 октября учащиеся среднего звена принимали участие в муниципальном этапе соревнований "Президентские состязания".
Ребята продемонстрировали умение отжиматься, подтягиваться, качать пресс, а также навыки прыжков в длину и челночного бега.

29 сентября в городе проводился  XXXVII Международный космический марафон имени С.П. Королёва.

Ученики нашей школы также принимали участие в  этом празднике здоровья и спорта.

3 сентября - День спорта стал традиционным праздником для учащихся 5 - 10 классов. Его основная задача - пропаганда здорового образа жизни, развитие интереса к занятиям физкультурой.