Страхова Наталья Васильевна-заместитель директора по УВР, учитель математики I квалификационной категории, имеет звание-Соросовский учитель средней школы, награждена знаком Почетный работник общего образования РФ, стаж работы-35 лет.

Исаева Ольга Алексеевна-заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, высшей квалификационной категории, стаж работы-26 лет.

Золотухина Галина Германовна - заместитель директора по УВР, учитель математики и физики I квалификационной категории , стаж работы-30 лет.

Андреев Алексей Юрьевич -заместитель директора по безопасности, стаж работы-2 года, учитель ОБЖ стаж 1 год.

Живулин Константин Владимирович  - директор школы, учитель физической культуры I квалификационной категории, высшее образование, стаж работы-23 года.