Список участников

школьного этапа олимпиады по математике

 

ФИО

Количество баллов

Рейтинг в школе

Класс/учитель

1

Колчкова Алла

25

2

5а/Страхова Н.В.

2

Косарева  Василиса

14

5

6а/Золотухина Г.Г.

3

Иванова Екатерина

28

1

7а/Воякина И.В.

4

Васильева Дарья

28

1

7а/Воякина И.В.

5

Чижиков Сергей

0

-

8а/Воякина И.В.

6

Тетеркин  Алексей

18

4

6а/Золотухина Г.Г.

7

Чехолина Елизавета

18

4

5а/Страхова Н.В.

8

Козлов  Иван

7

8

7а/Воякина И.В.

9

Юдина Валентина

0

-

9а/Страхова Н.В.

10

Плотников Павел

0

-

9а/Страхова Н.В.

11

Самокатова Мария

7

8

7а/Воякина И.В.

12

Новикова Дарья

8

7

5а/Страхова Н.В.

13

Солдатова Анастасия

11

6

8а/Воякина И.В.

14

Бакыева Тахмина

4

10

6а/Золотухина Г.Г.

15

Тетеркина Анастасия

14

5

7а/Воякина И.В.

16

Алексеева Наталия

14

5

7а/Воякина И.В.

17

Орлов Андрей

7

8

7а/Воякина И.В.

18

Уколов Валерий

8

7

5а/Страхова Н.В.

19

Детушева Мария

4

10

6а/Золотухина Г.Г.

20

Кирпичева Екатерина

21

3

7а/Воякина И.В.

21

Гукасян Ваган

21

3

7а/Воякина И.В.

22

Амелин Сергей

8

7

5а/Страхова Н.В.

23

Калинина Софья

5

9

6а/Золотухина Г.Г.

24

Костина Ольга

14

5

7а/Воякина И.В.

25

Скобелева Дарья

7

8

8а/Воякина И.В.

26

Сухарев Артем

8

7

5а/Страхова Н.В.

27

Мищенко Илья

0

-

9а/Страхова Н.В.

28

Кунова Ольга

14

5

7а/Воякина И.В.

 

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Количество участников, призеров и победителей  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Количество участников, призеров и победителей  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам 2013-2014 учебный год

 

Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2012-2013 учебный год

Предмет   ОУ Класс Общее количество баллов Статус ФИО подготовившего учителя (наставника)
физическая культура Хуснетдинов Тимур  Русланович МБОУ СОШ ?7 11 58,5 Призер Типишкин Юрий Степанович
обществознание Забурниягина Арина Сергеевна МБОУ СОШ ?7 9 75 Призер Шаповал Ольга Владимировна
физика Косарев Григорий Тимофеевич МБОУ СОШ ?7 8 28 Призер Захарова Вера Егоровна
История Зубарев Андрей Александрович МБОУ СОШ ?7 9 32 призер Шаповал Ольга Владимировна
английский язык Забурниягина Арина Сергеевна МБОУ СОШ ?7 9 65,5 Призер Астахова Маргарита Альбертовна
математика Косарев Григорий Тимофеевич МБОУ СОШ ?7 8 22 Призер Золотухина Галина Германовна
литература Забурниягина Арина Сергеевна МБОУ СОШ ?7 9 38 Призер Ханина Эльвира Георгиевна
технология Балахонцева Наталья Викторовна МБОУ СОШ ?7 8 42 Победитель Губейдуллина Валентина Николаевна

Итоги школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам
в 2010-2011 учебном году.

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Статус

Баллы

Набранный

Максимальный

Английский язык

Монина Алиса Андреевна

Победитель

41

80

География

Баранова Юлия Владимировна

Победитель

20

20

 

Джангоян Владимир Михайлович

Призёр

13

20

Математика

Колесниченко Владислав Андреевич

Призёр

16

30

 

Криворучко Станислав Олегович

Победитель

17

30

Технология

Лисицина Елизавета Сергеевна

Призёр

40

55

 

Курунян Анна Сергеевна

Призёр

41

55

 

Антонова Анастасия Михайловна

Победитель

42

55

 

Миргородская Виктория Юрьевна

Победитель

42

55

 

Косарева Мария Тимофеевна

Победитель

48

55

 

Путилина Анастасия Игоревна

Призёр

41

55

 

Задольная Ольга Витальевна

Призёр

40

55

 

Мазирка Екатерина Сергеевна

Призёр

45

55

История

Мазирка Екатерина Сергеевна

Победитель

54

104

ОБЖ

Лощилова Елизавета Сергеевна

Призёр

85

130

 

Андронов Борис Борисович

Призёр

75

130

 

Ахмедов Мехман Узейр оглы

Победитель

106

130

Литература

Забурниягина Арина Сергеевна

Победитель

40

50

 

Попова Дарья Алексеевна

Победитель

27

50

 

Косарева Мария Тимофеевна

Победитель

30

50

 

Баранова Юлия Владимировна

Победитель

35

50

Обществознание

Кузнецова Александра Ильинична

Победитель

35

50

 

Косарева Мария Тимофеевна

Призёр

32

55

 

Мазирка Екатерина Сергеевна

Победитель

34

55

 

Помыткина Юлия Вячеславовна

Победитель

56

78

 

Ларина Екатерина Олеговна

Призёр

36

62

 

Стуликов Иннокентий Антонович

Победитель

37

62

Физика

Косарева Мария Тимофеевна

Победитель

32

40

Русский язык

Курунян Анна Сергеевна

Призёр

26

50

 

Попова Дарья Алексеевна

Победитель

33

45

 

Белаш Ольга Валентиновна

Призёр

28

45

 

Монина Алиса Андреевна

Призёр

26

50

Право

Ерицян Татевик Арменовна

Призёр

40

68

 

Зайцева Анастасия Яновна

Призёр

40

68

 

Мазирка Екатерина Сергеевна

Победитель

52

100

 

Федосов Денис Павлович

Призёр

46

100

 

Мосин Василий Сергеевич

Призёр

45

100

 

Стуликов Иннокентий Антонович

Победитель

41

68

 

2009-2010 учебный год:

победители и призеры муниципального этапа предметных олимпиад

Косарева Мария (8 класс) призер по русскому языку;

 Монина Алиса (9 класс) призер по русскому языку;

Кожохина Ольга (11 класс) призер Международной олимпиады литературе: 'Россия и Беларусь: историческая и духовная общность'

 

 

аа