Качалова Наталья Петровна -  учитель   начальных классов, стаж работы-26 лет.

Князева Ирина Викторовна
- учитель начальных классов высшей  квалификационной категории, стаж работы-25 лет.

Козлова Ирина Николаевна - учитель  начальных классов I квалификационной категории,, стаж работы -32 года.

Акопян Лена Владимировна -  учитель начальных классов, стаж работы- 5 лет.
Страхова Наталья Васильевна - учитель математики I квалификационной категории, имеет звание - Соросовский учитель средней школы, награждена знаком Почетный работник общего образования РФ, стаж работы-3 лет.

Исаева Ольга Алексеевна - учитель русского языка и литературы, высшей квалификационной категории, стаж работы-26 лет.

Андреев Алексей Юрьевич -учитель ОБЖ стаж 1 год.

Живулин Константин Владимирович  -   учитель физической культуры II квалификационной категории, высшее образование, стаж работы-23 года.

Шаленок Светлана Юрьевна - учитель английского языка I квалификационной категории, стаж работы-30 лет .

Тепишкин Юрий Степанович - учитель физической культуры высшей категории, стаж работы-45 лет.

Воякина Ирина Владимировна - учитель математики  высшей  квалификационной категории, стаж работы - 23 года.

Губейдуллина Валентина Николаевна - учитель трудового обучения, стаж работы-46 лет.

Шаповал Ольга Владимировна - учитель истории и обществознания I квалификационной категории, стаж работы - 9 лет.

Евлюхин Павел Александрович - учитель физкультуры, стаж 1 год.

Панова Елена Николаевна - учитель изо и технологии, стаж работы-30 лет.

Варенникова Светлана Геннадьевна - учитель химии, стаж 16 лет.

Андреев Алексей Юрьевич - учитель ОБЖ.

Белецкий Денис Александ - чбиологии.

Золотухина Галина Германовна - учитель математики и физики, I квалификационной категории , стаж работы-30 лет.

Михайлевская Елена Валерьевна - педагог организатор, учитель английского языка  высшей  квалификационной категории, стаж работы-26 лет.

Ханина Эльвира Георгиевна - учитель русского языка и литературы, стаж работы- 50 лет.

Захарова Вера Егоровна - учитель физики I квалификационной категории, стаж работы- 23 года.

Солодовникова Людмила Александровна - учитель химии, стаж работы-46 лет.

Трухачева Антонина Силаевна - библиотекарь, педагогический стаж-44 года.

Астахова Маргарита Альбертовна - учитель английского языка высшей категории, стаж работы-23 года.

Солодовников Алексей Михайлович - учитель информатики I квалификационной категории, стаж работы-21 год.

Ларина  Екатерина Олеговна - учитель русского языка и литературы 1 год.

Акимова Елена Юрьевна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, стаж работы-  21 год.

Михайлова Наталья Борисовна - психолог, стаж работы 3 года

Астафьева Марина Владимировна -учитель географии.

Мартыненко Алена Евгеньевна - учитель музыки, стаж работы- 5 лет.

Грибова Людмила Борисовна - учитель  истории и обществознания стаж 1 год.

Воробьева Арина Ивановна - педагог-организатор, учитель истории и обществознания I квалификационной категории, стаж работы - 22 года лет.

Трофимова Лиана Николаевна - учитель английского языка, стаж работы- 13 лет .

Абрамова Наталья Владимировна - учитель начальных классов I квалификационной категории стаж работы-25 лет.

Посадченко Галина Михайловна - учитель начальных классов I квалификационной категории, стаж работы-41год.

Гаязова Роза Андреевна
- учитель начальных классов I квалификационной категории, стаж работы-44 года.

Ежова Наталья Николаевна-учитель начальных классов, стаж работы 13 лет

Пантелеева Людмила Николаевна - учитель начальных классов I квалификационной категории, стаж работы- 43 года.

Учителя основной школы:
 Учителя начальной школы: